Прием в школу и ДОУ

Уважаемые родители (законные представители)!

МАОУ «Куземьяровская ООШ» осуществляет прием заявлений в первый класс от родителей (законных представителей) дошкольников в соответствии с ФЗ «Об образовании в РФ» (ст.55) от 29.12.12. № 273 и приказом Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 г. № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программа начального общего, основного общего и среднего общего образования», а также Уставом МАОУ «Куземьяровская ООШ».

Заявление и документы для приема на обучение подаются одним из следующих способов:

1) лично в школу;

2) через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

3) в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) (См. ссылки к документам  и число вакантных мест на странице сайта "Сведения об образовательной организации").

Планируется комплектование 1 класса с общим количеством 10 детей.

График приема документов:

понедельник – пятница с 9.00 до 16.30 часов

Сроки приема документов:

- дети, которые проживают на территории, закрепленной за образовательной организацией - не позднее чем с 1 апреля по 30 июня 2021 года;

- дети, которые проживают на территории, не закрепленной за образовательной организацией - с 6 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2021 года.

ПАМЯТКА "Когда и как подать заявление на зачисление в 1 класс в электронной форме в 2021 году"?

1. Нормативно-локальные акты приема в школу и ДОУ:

2. Необходимые документы для приёма в ДОУ и школу.

Алгоритм подачи заявления для поступления ДОУ

1. Зарегистрируйтесь в портале Госуслуги (https://www.gosuslugi.ru).

2. Зайдите в раздел: «Управление образования администрации Бардымского муниципального района».

3. Перейдите по ссылке: «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования».

4. Нажмите на иконку «Получить услугу».

5. Далее заполняйте по инструкции портала.

6. Образец заявления для ДОУ

4. Приказы директора школы  о зачислении обучающихся в структурные подразделения:

на 2017-2018 учебный год

4. Приказы директора школы  о зачислении обучающихся в 1-9 классы МБОУ "Куземьяровская ООШ":

- приказ №2 от 24.04.2018 г

- приказ №3 от 28.04.2018 г

- приказ №7 от 13.08.2018 г

5. Данные об образовательной организации

Адрес: 618153 Пермский край, Бардымский район,
                   с.Куземьярово, ул.Ленина, дом№18

График работы:

понедельник – пятница с 9.00 до 17.00 часов;

суббота с 9.00 до 13.30.

Справочные телефоны: (292) 2-52-21, (292) 2-50-73.

Адрес электронной почты: kuzschool@mail.ru

Адрес сайта Организации: //59321s015.edusite.ru