Внимание!

Внесены изменения в график учебных занятий
на 2021-2022 уч.год!!!

•   КАНИКУЛЫ

Осенние:              25 октября – 07 ноября (14 дней)

Зимние:                31 декабря – 09 января (10 дней)

Весенние:            21 марта – 27 марта (7 дней)

Профилактические беседы о правилах дорожного движения

В рамках месячника по безопасности дорожного движения, а также в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники Госавтоинспекции Бардымского района посетили образовательные учреждения.

В ходе встречи автоинспекторы рассказали обучающимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах, о детских удерживающих устройствах, ремнях безопасности в автотранспорте и необходимости их использования. Инспектора отметили, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги, а также напомнили о необходимости применения световозвращающих элементов на верхней одежде и рюкзаках.

Ребятам раздали памятки, информирующие о необходимости соблюдения правил дорожного движения и световозвращающие элементы. В конце встречи инспектора пожелали детям быть осторожными на дороге.

#МесячникБезопасности2021 ОГИБДД Отдела МВД России по Бардымскому району

• Внимание! С 1 июня 2021 г. на базе МАОУ "Куземьяровская ООШ" организована детская летняя площадка для школьников и будущих первоклашек!!!
  • С 1 июня 2021 г . на базе СП Акбашевская ООШ организован летний лагерь!!!

• С 1 июня 2021 г. на базе СП Федоковская ООШ начинает свою работу летняя площадка!!!

Добро пожаловать!!!

• 26 марта 2021 г.
    стартовал новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» - проект президентской
    платформы «Россия – страна возможностей», которая реализуется в рамках
    Национального проекта «Образование».

•  Регистрация открыта на платформе bolshayaperemena.online для обучающихся 5-7 классов – до 25 мая 2021 года, для обучающихся 8-10 классов – до 15 июня 2021 года.

По Указу президента РФ с 30 марта по 5 апреля 2020 года объявляется нерабоча неделя. Каникулы учащихся продлеваются до 5 апреля 2020год.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ОБУЧАЮЩИЕСЯ!

С 1 сентября 2018 года школа полностью переходит на работу с электронными журналами и дневниками. Просим Вас зарегистрироваться на сайте Госуслуги и получить логин и пароль.

ссылка на видео

О режиме работы школы в морозные дни

В морозные дни учебные занятия в школе  отменяются при следующих температурах:

- для учащихся 1 - 4 классов – при температуре: - 25 градусов и ниже (при ветре: - 20 градусов и ниже );

- для учащихся 1 - 8 классов – при температуре: - 28 градусов и ниже (при ветре: - 25 градусов и ниже );

- для учащихся 1 - 11 классов – при температуре: - 30 градусов и ниже (при ветре: - 28 градусов и ниже ).

Сокращается длительность учебных занятий и перемен, обеспечивается сопровождение детей от общеобразовательной организации до дома силами учителей и родителей в случае штормового предупреждения (порывы ветра свыше 25 м/с).

С целью обеспечения выполнения учебного плана  учебный процесс организуется в дистанционной форме.