Учебно - методическая деятельность

Шакманаева Л.Р.

Планы работы на 2020-2021 учебный год

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ

План-сетка мероприятий по оценке качества образования на 2017-2018 учебный год и начало 2018-2019 учебного года

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации  от 20 октября 2017 г. N 1025 «О проведении мониторинга качества образования»

Приказ Управления образования Администрации Бардымского района от 04.09.2017 № 314  "О проведении школьного этапа всероссийской  олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году"

Приказ Управления образования Администрации Бардымского района от 03.02.2017 № 53"Об утверждении Положения о порядке организации и проведения олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, физкультурных и спортивных мероприятий, направленных на выявление и развитие у обучающихся интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, творческой деятельности, на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений".